Inicio       

03-03-20. RESULTADOS DE LOS CAMPEONATOS DE MADRID M-15

ESPADA FEMENINA INDIVIDUAL
 1   LINARES URBINA   Helena    CREA-M  
 2   TORREGO ALVAREZ   Martina    CREA-M  
 3   ABAJO SALCEDO   Lucia    SAMA-M  
 3   VEGAS ORTEGA   Lucia    CELC-M  

ESPADA FEMENINA EQUIPOS

 1   CREA-M1
     LINARES URBINA Helena 
     LOZANO PORRAS Candela 
     RANNINGER PEREZ Maria Del Pilar 
     TORREGO ALVAREZ Martina  
 2   SAMA M-1
     ABAJO SALCEDO Lucia 
     CABO RODRIGUEZ Omaira 
     GARCIA HOZ SANCHEZ Clara 
     GIRON LACALLE Sara  
 3   CELC-M
     GOMEZ LOPEZ Silvia 
     ORTEGA GARCIA Aitana 
     SANZ DEL POZO Maria 
     VEGAS ORTEGA Lucia  

ESPADA MASCULINA INDIVIDUAL

 DE LA CAL GUIJARRO   Jaime    CREA-M  
 2   OPPIZZIO SUAREZ   Diego    SAMA-M  
 3   GARCIA LA PARRA   Pablo    CELC-M  
 3   ZAPATERO GAVILAN   Ignacio    CREA-M  

ESPADA MASCULINA EQUIPOS

 1   CELC-M
     ABELLAN POZA Pablo 
     GARCIA LA PARRA Pablo 
     GARCIA MIGUEL Ruben 
     RUIZ VAZQUEZ Pablo  
 2   CREA-M1
     DE LA CAL GUIJARRO Jaime 
     JIMENEZ ZOTES Vicente 
     RANNINGER PEREZ Ignacio 
     ZAPATERO GAVILAN Ignacio  
 3   COE-M
     RAMI Rayan 
     SCHNEIDER HERNANDEZ Samuel 
     VALBUENA FERNANDEZ GAITAN Luis  

FLORETE FEMENINO INDIVIDUAL

 REBOLLO MACIA   Patricia    CCC-M  
 2   PEREZ BEDMAR GOMEZ   Jimena    CEB-M  
 3   MAZIN GONZALEZ   Serena    ATENEO-M  
 3   ORTIN ROMERO   Sandra    CEB-M  

FLORETE FEMENINO EQUIPOS

 CCC-M
     DORTA JUBES Miranda 
     MEDINA MORENO Gema 
     PATIÑO TORRALBO Noah 
     REBOLLO MACIA Patricia  
 2   CEB-M
     MARIÑO LASSO Ana 
     ORTIN ROMERO Sandra 
     PEREZ BEDMAR GOMEZ Jimena 
     SAEZ REGUEIRO Maria  
 3   ATENEO-M
     MAZIN GONZALEZ Serena 
     RODRIGUEZ PETITE Paula 
     SERBANESCU Alexa Maria  

FLORETE MASCULINO INDIVIDUAL

 1   ORTIN ROMERO   German    CEB-M  
 2   NAVARRO OLIVERA   Gaston Ariel    ATENEO-M  
 3   AMAT RIZO   Pedro    CEMAJ-M  
 3   MARCOS PERAL   Alvaro    CCC-M  

FLORETE MASCULINO EQUIPOS

 1   ATENEO-M
     LOPEZ MULET Imanol 
     MENDIZABAL CAPPADOZZI Leone 
     NAVARRO OLIVERA Gaston Ariel 
     VINE DURAN Oliver  
 2   CCC-M
     ALVAREZ IGLESIAS Martin 
     DIAZ German 
     MARCOS PERAL Alvaro 
     MATEO GOMEZ Dario  
 3   SAMA M-1
     GARCIA BLAZQUEZ Marco 
     MARTIN DJEMAI Selyan 
     MUÑOZ DIAZ DE RADA Manuel 
     ROJAS CANTALUPPI David  

SABLE FEMENINO INDIVIDUAL

 1   DEL PALACIO ARGUELLO   Lucia    SAMA-M  
 2   JIMENO MORA   Lucia    CEL-M  
 3   FERNANDEZ AVILA   Mar    CEL-M  
 3   VILLEGAS MONTELONGO   Fabiola    CEL-M  

SABLE FEMENINO EQUIPOS

 CEL1-M
     FERNANDEZ AVILA Mar 
     GONZALEZ GIL Patricia 
     JIMENO MORA Lucia 
     VILLEGAS MONTELONGO Fabiola  
 2   CEB-M
     GOMEZ VALERA Elena 
     MEDINA ALVAREZ Iris 
     SOLERA SANCHEZ Daniela  
 3   SAMA M-1
     DEL PALACIO ARGUELLO Lucia 
     DIAZ VICENTE Mª Cristina 
     MIRA VANHECKE Elena 
     VERDE ALONSO Valeria  

SABLE MASCULINO INDIVIDUAL

 VERDE ALONSO   Rodrigo    SAMA-M  
 2   RAZVAN MARACINE   Ruben    CEB-M  
 3   CASAUS PIELAGO   Jorge    SASLE-M  
 3   RAMIREZ MURCIANO   Alberto    FED-M  

SABLE MASCULINO EQUIPOS

 1   SASLE 1-M
     CASAUS PIELAGO Jorge 
     VICO URBANO Jaime 
     VITORIA KOEPP Daniel  
 2   SAMA M-1
     GOMEZ BENZAL Gabriel 
     LOPEZ LOPEZ Alvaro 
     SANCHEZ PENZOV Ivan 
     VERDE ALONSO Rodrigo  
 3   CE-M
     BARCOS SECO Pablo 
     DOMEQUE GARCIA Francisco 
     MARTIN MEDINA Adrian 
     SANGRO CID Pedro