Inicio       

10-02-20. RESULTADOS DE LOS TORNEOS TERRITORIALES

CTO MADRID M-20 FLORETE MASCULINO
 1   GONZALEZ ANDRE   Gabriel    SAMA-M  
 2   LACASTA ARENAL   Daniel    SAMA-M  
 3   ALARCON   Leopoldo    FED-M  
 3   DIAZ HIGUERAS   Luis    SAMA-M  

CTO MADRID M-20 FLORETE FEMENINO

 OSENDE ALVAREZ   Carmen    CEB-M  
 2   VICENTE ALVAREZ   Natalia    CEB-M  
 3   MONTECINOS   Lisa    FED-M  
 3   SANTIBAÑEZ   Rafaela    FED-M  

CTO MADRID M-20 FLORETE MASCULINO EQUIPOS

 SAMA-M1
     DIAZ HIGUERAS Luis 
     GONZALEZ ANDRE Gabriel 
     LACASTA ARENAL Daniel 
     OLONDRIZ Guirma  
  SAMA-M  
 2   ATENEO-M 1
     ABDERRAHIM ARRIBAS Ismael 
     BRAVO FERNANDEZ Sahel 
     DE PAZ BENITO Vidal 
     GARCIA MORENO Alejandro  
  ATENEO-M  
 3   CCC-M
     DIAZ ESCALONA Mario 
     MARCOS PERAL Alvaro 
     MARCOS PERAL Enrique 
     ZABALA GUTIERREZ Juan  
  CCC-M 

CTO MADRID M-20 ESPADA MASCULINA

 1   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    SAMA-M  
 2   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M  
 3   CALDERON BARTOLOME   Diego    COE-M  
 3   VALDERRAMA   Jorge    FED-M  

CTO MADRID M-20 ESPADA FEMENINA

 1   LIXANDRU   Nicole    CEB-M  
 2   ARRIBAS GOMEZ   Claudia    CELC-M  
 3   ROBLES FERNANDEZ-REVUELTA   Elena    SAMA-M  
 3   TORREGO ALVAREZ   Alicia    CREA-M  

CTO MADRID M-20 ESPADA MASCULINA EQUIPOS

 CELC
     GARCIA MIGUEL Daniel 
     PAREJA MORA Juan Luis 
     PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 
     SANCHEZ CASTAÑER Manuel  
  CELC-M  
 2   COE
     CALDERON BARTOLOME Diego 
     FERNANDEZ JIMENO Emilio 
     MATEOS GARCIA Marco 
     RODRIGUEZ FERNANDEZ David  
  COE-M  
 3   CEP1
     CORTES ARROYO Aaron 
     GORMAZ APARICIO Javier Ivan 
     LUQUE BERNAL Alberto 
     MARTIN GASCON Anibal  
  CEP-M  

 

CTO MADRID M-20 ESPADA FEMENINA EQUIPOS

 1   CREA-M1
     LINARES URBINA Helena 
     LOZANO PORRAS Candela 
     TORREGO ALVAREZ Alicia 
     ZUGASTI CAPELLA Paula  
  CREA-M  
 2   SAMA-M2
     AZNAR DE VARGAS Laura 
     IBAÑEZ MARTIN Celia 
     ROBLES FERNANDEZ-REVUELTA Elena  
  SAMA-M  
 3   SAMA-M1
     HERAS MARQUEZ Lucia 
     ISIDRO ALEJO Alba 
     TORRENTE ROCA Lucia  
  SAMA-M 

3 FASE M-11 SABLE FEMENINO

 1   REGIDOR BARCI   Martina    SAVC-M  
 2   HIGUERA LOPEZ   Ines    CEB-M  
 3   BILOTTA   Lara    SAMA-M  
 3   JIMENO MORA   Carla    CEL-M  

3 FASE M-11 SABLE MASCULINO

 1   VERDE ALONSO   Manuel    SAMA-M  
 2   DELGADO ALCAZAR   Ruben    CEL-M  
 3   DE ANDRES JIMENEZ   Jose Antonio    CEB-M  
 3   FERNANDEZ AVILA   Lucas    CEL-M  

3 FASE M-15 SABLE FEMENINO

 1   VILLEGAS MONTELONGO   Fabiola    CEL-M  
 2   FERNANDEZ AVILA   Mar    CEL-M  
 3   GONZALEZ GIL   Patricia    CEL-M  
 3   VALVERDE MATE   Ines    CEST-AV  

3 FASE M-15 SABLE MASCULINO

 1   VERDE ALONSO   Rodrigo    SAMA-M  
 2   BARCOS SECO   Pablo    CE-M  
 3   FERNANDEZ NEGRON   Gonzalo    CEB-M  
 3   RAZVAN MARACINE   Ruben    CEB-M