Inicio        Atrás

18-12-18. RESULTADOS DE LOS TORNEOS TERRITORIALES

ESPADA FEMENINA M-10

 PUIG PAVON   Daniela    CREA-M  
 2   DASWANI ANGULO   Irene    CREA-M  
 3   CRISTIA CAMPOMANES   Inés    CELC-M  
 3   MARTINEZ ORTIZ   Paula    CEGREDOS-M  

ESPADA FEMENINA M-12

 GOMEZ LOPEZ   Silvia    CELC-M  
 2   RUEDA DE SANTIAGO   Nora    CELC-M  
 3   GRANDE POZO   Carmen    CELC-M  
 3   MARTIN VEGA   Miriam    CESAL-M  

ESPADA MASCULINA M-10

 CORDOBA ALVAREZ   Jorge    CREA-M  
 2   IÑIGO LAHERA   Gael    CEP-M  
 3   MATAIX MANZANO   Alejandro    CEGREDOS-M  
 3   TROYANO MARI   Marcos    CCE-M  

ESPADA MASCULINA M-12

 RAMI   Rayan    COE-M  
 2   ENRIQUEZ RODRIGUEZ   Lucas    COE-M  
 3   GONZALEZ TOLEDANO   Marco    CREA-M  
 3   JIMENEZ ZOTES   Vicente    CREA-M  

FLORETE FEMENINO M-10

 RODRIGUEZ ARBOLEDA   Nidia    ATENEO-M  
 2   DE LOS MOZOS MARGUENDA   Celia    SAMA-M  
 3   MANUEL DE VILLENA MONTELLS   Carlota    SAMA-M  
 3   UNDABEYTIA RUIZ   Elvira    ATENEO-M  

FLORETE MASCULINO M-10

 1   ELORRIAGA NUÑEZ   Martin    ATENEO-M  
 2   LA CIVITA NOGALES   Diego    ATENEO-M  
 3   ALVAREZ RUIZ   Gael    CEB-M  
 3   ECHANOJAUREGUI MARTIN   Mauricio    ATENEO-M 

FLORETE FEMENINO M-12

 1   MAZIN GONZALEZ   Serena    ATENEO-M  
 2   MARIÑO LASSO   Ana    CEB-M  
 3   ALEMANY ALFARO   Daniela    CEB-M  
 3   GOMEZ RICO   Valentina    ATENEO-M  

FLORETE MASCULINO M-12

 MENDIZABAL CAPPADOZZI   Leone    ATENEO-M  
 2   DE NICOLAS RODRIGUEZ   Cristobal    CCC-M  
 3   DE LA CAL ALMENDARIZ   Manuel    CEB-M  
 3   VAZQUEZ MARINEZ DE IBARRETA   Jaime    SECB-M  

FLORETE MIXTO VETERANOS

 RUIZ ALCONERO   Juan    CCC-M  
 2   LOPEZ PIRIZ   Javier    ATENEO-M  
 3   GONZALEZ ARIZA   Fernando    ATENEO-M  
 3   SALAZAR ALVAREZ   Andres Eduardo    ATENEO-M  

SABLE FEMENINO M-10

1 TABERNA RAMON Mar ESP CEL-M
2 HIGUERA LOPEZ Ines ESP CEB-M
3 BILOTTA Lara ESP SAMA-M
3 IRICIBAR SEGOVIA Aranel ESP SAVC-M

SABLE FEMENINO M-12

1 JIMENO MORA Lucia ESP CEL-M
2 DEL RIO MORENO Maria ESP CE-M
3 CARMONA CASERO Gabriela ESP CEL-M
3 VERDE ALONSO Valeria ESP SAMA-M

SABLE MASCULINO M-10

1 VERDE ALONSO Manuel ESP SAMA-M
2 DELGADO ALCAZAR Ruben ESP CEL-M
3 DE ANDRES JIMENEZ Jose Antonio ESP CEB-M
3 JIMENEZ RODRIGUEZ Dario ESP CEL-M

SABLE MASCULINO M-12

1 GALLEGO GARCIA Mario ESP CEAL-M
2 SANCHEZ GONZALEZ Hector ESP CEL-M
3 APARICIO SERRANO Iñaki ESP CEB-M
3 MONTESINOS BENZAL Juan ESP SAVC-M