Federación Madrileña de Esgrima - C/ General Aranda, 18 - 28029 Madrid - Teléfono 91 732 16 89 - Fax 91 314 38 88 - fme@fmesgrima.es

            Inicio        Atrás

24-04-18. RESULTADOS DE LOS TORNEOS TERRITORIALES

ESPADA FEMENINA ABS
1 JIMENEZ CEBADA Ana Isabel ESP SAMA-M
2 ARRATE BEL Julia ESP CELC-M
3 DAMAS MORALES Elena ESP SAE-M
3 PALOMO ALONSO Valeria ESP COE-M

ESPADA FEMENINA M-10

1 ANGULO SAN MARTIN Lucia ESP ZAZUAR-M
2 REDEL ADEVA Cayetana ESP CREA-M
3 JUANES CARREÑO Monica ESP CELC-M
3 RUEDA DE SANTIAGO Nora ESP CELC-M

ESPADA MASCULINA M-10

1 ENRIQUEZ RODRIGUEZ Lucas ESP COE-M
2 GARCIA TAPETADO YOSHIDA Kai ESP CREA-M
3 CRESPO DA SILVA Christian ESP CESAL-M
3 PEREZ GARCIA Jorge ESP CEP-M

FLORETE MIXTO M-10

1 GARRIGES GUTIERREZ Joaquin ATENEO-M
2 DE LA RIVA GONZALEZ Luis SAMA-M
3 LA CIVITA NOGALES Diego ATENEO-M
3 RODRIGUEZ ARBOLEDA Nidia ATENEO-M

SABLE FEMENINO M-10

1 ADAMUZ MORENO Cristina ADESO-M
2 DEL RIO MORENO Belen CE-M
3 MARCHENA VILLASEÑOR Diana ADESO-M
3 MARTELLA MARTELLA Angela CEB-M

SABLE MASCULINO M-10

1 VERDE ALONSO Manuel SAVC-M
2 DELGADO ALCAZAR Ruben CEL-M
3 CASULLERAS GARCIA Daniel CEB-M
3 RAMIREZ MURCIANO Aitor CEL-M

ESPADA FEMENINA M-12

1 LINARES URBINA Helena ESP SAE-M
2 MARTIN SANTA OLALLA Laura ESP ECC-BU
3 LOZANO PORRAS Candela ESP CREA-M
3 TORREGO ALVAREZ Martina ESP CREA-M

ESPADA MASCULINA M-12

1 LUQUE BERNAL Jaime ESP CEP-M
2 MASEDA FRAGA Marcos ESP CREA-M
3 CUESTA GONZALEZ Miguel Angel   CCE-M
3 RAMI Rayan ESP COE-M

FLORETE FEMENINO M-12

1 REBOLLO MACIA Patricia CCC-M
2 MAZIN GONZALEZ Serena ATENEO-M
3 GILAROWSKI ALCALDE Carolina SAMA-M
3 SAÑUDO VAZQUEZ Lucia SAMA-M

FLORETE MASCULINO M-12

1 RUIZ RAMOS Alvaro SECB-M
2 GARCIA BLAZQUEZ Marco ATENEO-M
3 LOPEZ MULET Imanol ATENEO-M
3 MARTIN DJEMAI Selyan ATENEO-M

SABLE FEMENINO M-12

1 JIMENO MORA Lucia CEL-M
2 IYORIOBHE VILLAGRAN Sofia CEL-M
3 BUTUC SULTAN Alejandra CEL-M
3 RUEDA MARTIN Natalia SASLE-M

SABLE MASCULINO M-12

1 CASAUS PIELAGO Jorge SASLE-M
2 VICO URBANO Jaime SASLE-M
3 GALLEGO GARCIA Mario CEAL-M
3 GUMIEL YUSTE Marcos SASLE-M

FLORETE MASCULINO VETERANOS

1 JASO FERRER Javier ATENEO-M
2 BLANCO BLANCO Miguel Angel ATENEO-M
3 GARCIA ESCOBAR Luis Alberto ATENEO-M
3 LOPEZ PARETS Eduardo ATENEO-M

SABLE MIXTO VETERANOS

1 DE RIOJA MEDIAVILLA Angela CE-M
2 DE FRANCISCO GONZALEZ Cesar SASLE-M
3 MARTIN CID Maria Del Mar SASLE-M
3 ROMERO CONDE Francisco Javier CEAL-M