Federación Madrileña de Esgrima - C/ General Aranda, 18 - 28029 Madrid - Teléfono 91 732 16 89 - Fax 91 314 38 88 - fme@fmesgrima.es

            Inicio        Atrás

02-03-15. RESULTADOS DE LOS TORNEOS TERRITORIALES M-10/M-12

ESPADA FEMENINA M-10

1 VALENCIANO GONZALEZ Martina SAE-M ESP

2 LINARES URBINA Helena CEP-M ESP

3 GIRON LACALLE Sara SAMA-M ESP

3 VEGAS ORTEGA Lucia CELC-M ESP

ESPADA MASCULINA M-10

1 LUQUE BERNAL Jaime CEP-M

2 CAREY EVANS GONZALEZ Daniel CEB-M

3 LLANO PONTE LLANOS Beltran CEGREDOS-M

3 OPPIZZIO SUAREZ Diego SAMA-M

FLORETE FEMENINO M-10

1 REBOLLO MACIA Patricia CCC-M ESP

2 PEREZ BEDMAR GOMEZ Jimena CEB-M ESP

3 LASSO CORREA Alba CCC-M ESP

3 ORTIN ROMERO Sandra CEB-M ESP

FLORETE MASCULINO M-10

1 MARCOS PERAL Alvaro CCC-M ESP

2 FUERTES GONZALEZ Simon ATENEO-M ESP

3 ORTIN ROMERO German CEB-M ESP

3 SAFLEKOS DE PASCUAL TERESA Alexis CCC-M ESP

SABLE FEMENINO M-10

1 VILLEGAS MONTELONGO Fabiola VC-M ESP

2 WHELAN PERALTA Miriam SASLE-M ESP

3 DEL PALACIO ARGUELLO Lucia SAMA-M ESP

3 WHELAN PERALTA Elizabeth SASLE-M ESP

SABLE MASCULINO M-10

1 VERDE ALONSO Rodrigo VC-M ESP

2 SANGRO CID Pedro CE-M ESP

3 LITON CASTILLO David CEL-M ESP

3 MAS SANCHEZ CASCADO Alex SASLE-M ESP

ESPADA FEMENINA M-12

1 REBOLLEDO ROMILLO Lucia SAE-M

2 HAUTEN MACHON Christina CCE-M

3 ARRIBAS GOMEZ Claudia CELC-M

3 LIXANDRU Nicole CEB-M

ESPADA MASCULINA M-12

1 FERNANDEZ CALLEJA Alvaro CELC-M

2 CAMPOS RODRIGUEZ Alvaro CELC-M

3 JUANES CARREÑO Guillermo CELC-M

3 LUQUE BERNAL Alberto CEP-M

FLORETE FEMENINO M-12

1 ALONSO MARTIN Lucia SAMA-M ESP

2 RUIZ INGELMO Alejandra CESS-M ESP

3 MARTIN CABELLO Marian CEB-M ESP

3 PORTILLO SORIA Claudia CEB-M ESP

FLORETE MASCULINO M-12

1 BRAVO FERNANDEZ Sahel CEB-M ESP

2 ZABALA GUTIERREZ Juan CCC-M ESP

3 DIAZ HIGUERAS Luis CEMAJ-M ESP

3 ORTUÑO VAQUERO Jonathan CEMAJ-M ESP

SABLE FEMENINO M-12

1 VENTURA JORQUERA Eva CEB-M ESP

2 BRAVO ARAMBURU Leire CE-M ESP

3 GIL SANCHEZ Monica CEL-M ESP

3 LILLO ROVIRA Rosario CEB-M ESP

SABLE MASCULINO M-12

1 MUÑOZ RODRIGUEZ Yaise CE-M ESP

2 DE BUSTOS RUIZ Sergio CE-M ESP

3 ALVAREZ UGENA FERNANDEZ Jaime SAMA-M ESP

3 MORAN HERRANZ Yago CEL-M ESP

Todos los resultados están disponibles en nuestro apartado de clasificaciones