Federación Madrileña de Esgrima - C/ General Aranda, 18 - 28029 Madrid - Teléfono 91 732 16 89 - Fax 91 314 38 88 - fme@fmesgrima.es

            Inicio        Atrás

16-01-15. NOTAS PROVISIONALES DEL CURSO DE ARBITRAJE

 
  ARMA APELLIDOS NOMBRE TEORICO PRACTICO FINAL
1 ESPADA ALBO MORENO AMANDA APTO APTO APTO
2 ESPADA ARRATE BEL JULIA APTO PEND PEND
3 ESPADA BENITEZ CUEVAS PEDRO NO APTO   NO APTO
4 ESPADA CONDE MORALES BARBARA APTO PEND PEND
5 ESPADA CUBELLS TALAVERA PABLO APTO NO APTO NO APTO
6 ESPADA CUBELLS TALAVERA BEATRIZ APTO APTO APTO
7 ESPADA CUESTA OÑATE CARLOS APTO NO APTO NO APTO
8 ESPADA DE LA LLAVE LORENZO JAVIER APTO PEND PEND
9 ESPADA FERNANDEZ RODRIGUEZ CARMEN APTO PEND PEND
10 ESPADA GARCIA CASAS MANUEL NO APTO   NO APTO
11 ESPADA GOMEZ SERNA SALVADOR APTO PEND PEND
12 ESPADA GONZALEZ ALCALDE JIMENA NO APTO   NO APTO
13 ESPADA GONZALEZ SANCHEZ DE ROJAS ARTURO NO APTO   NO APTO
14 ESPADA HERNANDEZ ALGUACIL LUCIA NO APTO   NO APTO
15 ESPADA HERRERA NARANJO EMILIO APTO APTO APTO
16 ESPADA MANTECON POLO PAULA APTO APTO APTO
17 ESPADA MARTINEZ MANZANEQUE DANIEL APTO NO APTO NO APTO
18 ESPADA MATEO GARRIDO CRUZ APTO PEND PEND
19 ESPADA PEREZ SIERRA ALBERTO APTO NO APTO NO APTO
20 ESPADA RIVAS MARTINEZ DE MARAÑON MARTA NO APTO   NO APTO
21 ESPADA RODRIGUEZ GONZALEZ JAVIER APTO APTO APTO
22 ESPADA RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN IGNACIO APTO NO APTO NO APTO
23 ESPADA RUIZ DE MIER MALDONADO ANDREA NO APTO   NO APTO
24 ESPADA SARRIO TOMILLO RAUL APTO APTO APTO
25 ESPADA VALCARCEL HERNANDEZ VICTOR APTO APTO APTO
26 ESPADA VALLEJO PASCUAL IÑIGO APTO PEND PEND
27 ESPADA VIVAR LAVIÑA ERNESTO APTO PEND PEND
28 ESPADA WARLETA DE LA ROCHA ISMAEL APTO PEND PEND

 
  ARMA APELLIDOS NOMBRE TEORICO PRACTICO FINAL
1 FLORETE FAYOS HIDALGO ADRIAN APTO NO APTO NO APTO
2 FLORETE GONZALEZ ALCALDE JIMENA APTO PEND PEND
3 FLORETE HERAS MARQUEZ DIEGO APTO APTO APTO
4 FLORETE HEREDERO PALOMO ADRIAN APTO APTO APTO
5 FLORETE LOPEZ MARTINEZ ANDREA APTO APTO APTO
6 FLORETE PERIANES RODRIGUEZ IRENE APTO PEND PEND
7 FLORETE RIVAS MARTINEZ DE MARAÑON MARTA APTO PEND PEND
8 FLORETE SAENZ PEREZ BELTRAN APTO APTO APTO
9 FLORETE VALLEJO PASCUAL IÑIGO APTO PEND PEND
10 FLORETE WARLETA DE LA ROCHA ISMAEL APTO NO APTO NO APTO

 
  ARMA APELLIDOS NOMBRE TEORICO PRACTICO FINAL
1 SABLE ALVAREZ GONZALEZ MARTA APTO PEND PEND
2 SABLE BRAVO ARAMBURU IÑAKI APTO PEND PEND
3 SABLE ESTEBAN MORO DANIEL NO APTO   NO APTO
4 SABLE FERNANDEZ BLANCO OSCAR APTO PEND PEND
5 SABLE FEYJOO VICO PABLO NO APTO   NO APTO
6 SABLE GOMEZ HERNANDEZ MARIA NO APTO   NO APTO
7 SABLE GONZALEZ ALCALDE JIMENA APTO PEND PEND
8 SABLE GONZALEZ QUINTANA CLARA NO APTO   NO APTO
9 SABLE LOPEZ CEDIEL VERDU ALMUDENA APTO PEND PEND
10 SABLE LUCAS RODRIGUEZ ANDRES NO APTO   NO APTO
11 SABLE SAENZ PEREZ BELTRAN APTO PEND PEND
12 SABLE SAIZ GONZALEZ FERNANDO APTO PEND PEND
13 SABLE SOBEJANDO LAURIA JAVIER NO APTO   NO APTO
14 SABLE VERSTRYNGE REVUELTA RENE APTO PEND PEND
15 SABLE WARLETA DE LA ROCHA ISMAEL NO APTO   NO APTO

 

Los exámenes prácticos para todos aquellos alumnos que lo tienen pendiente serán en las siguientes fechas:

 

Espada: 18/01/2015. Club de Esgrima de Madrid (C/ Colomer, 18) 08:30 am

Sable: 18/01/2015. Club de Esgrima de Madrid (C/ Colomer, 18) 11:30 am

Florete: pendiente de confirmación